Постановление №29 от 12.05.2016г. «О создании комиссии и об утверждении Программы проведения проверки готовности к отопительному периоду 2016- 2017 годов энерго и теплоснабжающих организаций, жилищного фонда и отдельных категорий потребителей...»

Версия для печати
Дата документа: 
12.05.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

с. Романовка
12.05.2016 г.№29

 

О создании комиссии и об утверждении Программы проведения проверки готовности к отопительному периоду 2016- 2017 годов энерго и теплоснабжающих организаций, жилищного фонда и отдельных категорий потребителей Романовского сельского поселения

 

В целях оценки готовности теплоснабжающих организаций и отдельных категорий потребителей к отопительному периоду 2016-2017 годов, руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 6 Федерального Закона от 27 июля 2010 года №190 –ФЗ «О теплоснабжении», пунктом 4 части 1 статьи 16 Федерального Закона от 6 октября 2003 года №131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» на основании постановления администрации Шкотовского муниципального района от 06 мая 2016 года №131,Устава Романовского сельского поселения, администрация Романовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Программу проведения проверки готовности к отопительному периоду 2016-2017годов (приложение)

2. Создать комиссию по оценке готовности к отопительному периоду 2016-2017годов энерго и теплоснабжающих организаций, жилищного фонда и отдельных категорий потребителей Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района:

Горшков Анатолий Александрович – глава администрации Романовского сельского поселения

Консевич Михаил Илларионович – главный специалист МКУ «УИ Романовского сельского поселения

Азерлян Александр Вилянович – Председатель ТСЖ «Романовка»

Милич Валентина Дмитриевна – Председатель ТСЖ «Романовка-2»

Баева Любовь Валерьевна – Начальник Шкотовского теплового района филиала «Артёмовский» КГУП «Примтеплоэнерго»

- представитель управления по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию);

- представитель государственной жилищной инспекции (по согласованию);

3. Включать в состав комиссии руководителей проверяемых предприятий и организаций по заведованию.

4. Комиссии в своей работе руководствоваться Программой проведения проверки готовности к отопительному периоду, утверждённой настоящим постановлением. Правилами оценки готовности к отопительному периоду,утверждёнными приказом Министерства энергетики РФ 12 марта 2013года №103, положением об оценке готовности электро и теплоснабжающих организаций к работе в осеннее- зимний период, утверждённым Министерством промышленности и энергетики Российской Федерации 25 августа 2004 года.

5. Комиссии в срок до 15 сентября 2016года произвести проверку готовности к отопительному периоду жилищного фонда и отдельных категорий потребителей с оформлением паспортов готовности к отопительному периоду.

6. Комиссии в срок до 3 ноября 2016года произвести проверку готовности к отопительному периоду энерго и теплоснабжающих организаций с оформлением паспортов готовности к отопительному периоду.

7. Ведущему специалисту администрации Романовского сельского поселения (Антипенко В. С.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Взморье» и размещение на официальном сайте органов

местного самоуправления Романовского сельского поселения в информационно- коммунальной сети «Интернет».

8. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

 

Глава администрации А. А. Горшков