Обсуждения муниципальной программы «Формирование современной городской среды Романовского сельского поселения на 2017 год»

Версия для печати
Дата документа: 
16.05.2017
Обсуждения муниципальной программы «Формирование современной городской среды Романовского сельского поселения на 2017 год»

16 мая 2017 года было проведено собрание с жителями многоквартирного дома по ул. Гвардейская, д. 203, на котором поднимался вопрос относительно обсуждения проекта данной программы в связи с уменьшением распределения субсидий из краевого бюджета, в том числе источником которых являются средства федерального бюджета, бюджетам муниципальных образований Приморского края на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в 2017 году.

На собрании выступил глава администрации Романовского сельского поселения Горшков Анатолий Александрович, который рассказал об уменьшении объемов финансирования данной программы и предложил сократить объем ремонта придомовой территории исходя из уменьшения финансирования.

Член инициативной группы дома Татьяна Корф предложила отремонтировать асфальтное покрытие, а установку новых бордюр не осуществлять

В результате обсуждения было принято решение на придомовой территории выполнить работы согласно сметы, а на территории общего пользования ограничиться только установкой скамеек и урн, а на оставшиеся средства провести частичный ремонт общей площади пешеходных дорожек.