Решение собрания участников публичных слушаний по вопросу выражения согласия населения Романовского сельского поселения на объединение с Новонежинским, Центральненским, Штыковским, Подъяпольским сельскими поселениями, Смоляниновским и Шкотовским...

Версия для печати
Дата документа: 
01.12.2022

Решение собрания участников публичных слушаний по вопросу выражения согласия населения Романовского сельского поселения на объединение с Новонежинским, Центральненским, Штыковским, Подъяпольским сельскими поселениями, Смоляниновским и Шкотовским городскими поселениями

01 декабря 2022 с. Романовка 17 час. 00 мин.

Публичные слушания назначены Решением муниципального комитета Романовского сельского поселения от 10.11.2022 №88 «О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования Шкотовского муниципального района в Шкотовский муниципальный округ».

Вопрос слушаний: «О выражении согласия населения Романовского сельского поселения на объединение с Новонежинским, Центральненским, Штыковским, Подъяпольским сельскими поселениями, Смоляниновским и Шкотовским городскими поселениями».

Инициатор слушаний: Муниципальный комитет Романовского сельского поселения.

Дата проведения: 01 декабря 2022 года

Решение: Рекомендовать муниципальному комитету Романовского сельского поселения утвердить на очередном заседании решение муниципального комитета Романовского сельского поселения «О выражении согласия населения Романовского сельского поселения на объединение с Новонежинским, Центральненским, Штыковским, Подъяпольским сельскими поселениями, Смоляниновским и Шкотовским городскими поселениями».

Настоящее Решение подлежит обязательному обнародованию (опубликованию) в газете «Взморье» и на официальном сайте администрации Романовского сельского поселения: http://romanovka-sp.ru/.

 

 

Председатель организационного комитета А. А. Горшков